Реальное импортозамещение. Турфирмы организуют шоп-туры на российские фабрики

Пока ТО и ТА России строят гигантские планы, пишут программы, гос и общественные чиновники создают комиссии по импортозамщению в российской глубинке ищут и находят креативный подход к выходу из кризиса, и модное слово у них переводится просто - выживание.

В подмосковном городе Александрове нашли оригинальный путь организации продаж - бесплатные шоп-туры (но не за шубами - греческие ТО могут быть спокойны), а в город Иваново. Понятно, что их доход и расходы на аренду автобуса, сопровождающего - это процент от продаж. Но это существенно расширяет их клиентскую базу, текстиль из Иванова нужен всем и дает возможность работать агентом и на зарубежных направлениях ... И реальная поддержка отечественного производителя налицо.

Вот программа тура полность ю -с местного рекламного портала http://33strausa.ru.

Приглашаем в шоп-тур в Иваново  16,21,23,27,30 августа

Поездка Бесплатно.

Широкий ассортимент по минимальным ценам: постельное белье, одеяло, подушки, матрасы, пледы, покрывала, махровые изделия, женский и мужской трикотаж, детская одежда, кухонный текстиль, спецодежда и обувь, нижнее белье, носки, шторы, ткани.

Экскурсионно-паломнический центр "Надежда,
г.Александров, ул.Свердлова,д.37/1, офис 3, 8-910-187-87-11, 8-910-776-77-92
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экскурсионный центр Надежда

 

Экскурсионный центр Надежда

Остается пожелать коллегам удачи. Конечно нового в форме подобных туров нет. Из такого туризма вырос российский турбизнес в начале 90-х годов. Но своеобразная поддержка отечественного производителя, которому нужен рынок сбыта и продвижения своих товаров заслуживает одобрения.

 

Фото Сергей Винский
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».