РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ЭМИРЕЙТС ВОСЬМОЙ ГОД ПОДРЯД ПРИЗНАЕТСЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ

Система ice вновь получила награду SKYTRAX в номинации «Лучшая система развлечений в полете». Восьмой год подряд бортовая система развлечений Эмирейтс ice была признана лучшей в мире по версии SKYTRAX World Airline Awards.  Престижная награда была присуждена авиакомпании на основе результатов голосования, в котором приняли участие более 18 миллионов пассажиров.

Развлекательная система Эмирейтс ice Digital Widescreen (ice: information, communications and entertainment) предлагает выбор из более 1 400 каналов, включая около 300 фильмов из различных стран мира, сотни ТВ программ и сериалов, а также тысячи музыкальных треков.
 
«Став первой авиакомпанией, установившей персональные мониторы в спинку каждого пассажирского кресла ещё в 1992 году, Эмирейтс постоянно инвестирует в развитие системы развлечений для наших пассажиров, - отметил Патрик Браннелли, вице-президент Эмирейтс по коммуникационным продуктам. - Признание в категории «Лучшая система развлечений в полете» восьмой год подряд свидетельствует о высокой оценке ice нашими пассажирами, что является для нас особой наградой. Мы хотели бы поблагодарить наших клиентов за то, что в этом году они вновь отдали свои голоса в пользу Эмирейтс. Как и прежде, мы приветствуем отзывы и предложения для дальнейшего усовершенствования нашего продукта, чтобы обеспечивать пассажирам лучший выбор развлечений на борту».

Церемония награждения победителей SKYTRAX World Airline Awards состоялась 12 июня в рамках авиасалона Фарнборо-2012 в Великобритании.

В марте 2012 года Эмирейтс представила новый графический пользовательский интерфейс (GUI), функционал которого позволяет легче ориентироваться в контенте развлекательной системы. Кроме того, на борту самолетов семейства Boeing 777 авиакомпания представила новые мониторы с увеличенной диагональю, передающие изображение в формате HD: 27-дюймовые экраны в салонах Первого класса, 20-дюймовые – в салонах Бизнес класса и 12,1 дюймовые – в салонах Экономического.

В дополнение к сотням информационно-развлекательных каналов на борту Эмирейтс A380 пассажиры могут воспользоваться беспроводным доступом в Интернет, и еще 90 самолетов авиакомпании оснащены системой AeroMobile, предоставляющей возможность пользоваться мобильными телефонами во время полета.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!