Расписание выставочной деятельности Туристического Управления Таиланда весной 2014 года.

В течение марта, апреля и мая 2014 года Московский офис Туристического Управления Таиланда запланировал участие в целом ряде туристических выставок, которые пройдут на территории России и стран СНГ.

Как известно, Туристическое Управление Таиланда – это некоммерческая организация, целью деятельности которой является создание благоприятного имиджа Королевства Таиланд как для конечных потребителей, так и для работников турбизнеса. Московский офис Туристического Управления Таиланда, география деятельности которого ограничивается территорией России и стран СНГ, запланировала участие в нескольких туристических выставках в различных странах. Как и всегда основной целью выставочной деятельности ТАТ является налаживание деловых связей между местным турбизнесом и тайским. Данная цель достигается путем консультативной деятельности и подробным информированием о специфике такого туристического направления, как Королевство Таиланд, как для путешествий, так и для сотрудничества.

 

За период с марта по апрель представители Московского офиса Туристического Управления Таиланда в общей сложности посетят 12 городов в 5 странах. Вместе с представителями туристического офиса в мероприятиях примут участие представители тайского турбизнеса, среди которых туроператоры Exotic Voyage, Grand Orchid Travel, CBS Travel Asia, Sayama Travel, JTB (Thailand), Ilves Tour, Asia Journey, Compass Hospitality, BAT Siam, отельная группа Royal Cliff, отельная цепочка Dusit и медицинский центр St. Carlos.

 

Выставка Intourmarket (ITM) пройдет в Москве в выставочном центре Крокус Экспо с 15 по 18 марта 2014 года и объединит под одной крышей представителей российского турбизнеса, в том числе национальные офисы туристических направлений, пользующихся особой популярностью у российских туристов.

 

Mitt – крупная туристическая выставка для профессионального туристического сообщества, организаторами которой является международная компания ITE, пройдет в Москве в выставочном комплексе Экспоцентр с 19 по 22 марта 2014 года. В рамках Mitt Королевство Таиланд будет представлено в широком формате национального стенда, организатором которого выступит Туристическое Управление, а представлять тайский турбизнес будут 10 компаний.

 

На Украине Туристическое Управление Таиланда примет участие в выставке Uitt, проводимой также компанией ITE с 26 по 28 марта 2014 года в городе Киев в выставочном центре МВЦ.

 

В апреле Туристическое Управление Таиланда отправится в Азербайджан, Грузию и Казахстан и станет участником выставок AITF в Баку (3-5 апреля 2014 года, ВЦ Баку), CTF в Тбилиси (11-13 апреля 2014 года, центр ExpoGeorgia) и KITF в Алматы (23-25 апреля 2014 года, комплекс Атакент).

 

А уже в мае (с 16 по 18 мая 204 года) в Владивостоке в центре под названием Дальэкспоцентр пройдет Тихоокеанская Международная Туристическая Выставка (PITE), в которой Туристическое Управление Таиланда также примет участие.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.