В рамках Фестиваля Индии 2018-2019 в Петербурге пройдет концерт фьюжн-группы «Гамбхира»

В рамках масштабного Фестиваля Индии 2018-2019, который пройдет в 22 городах России в Петербурге 13 ноября, 2018  состоится концерт фьюжн-группы «Гамбхира».

Группа «Гамбхира» образовалась в 2015 году. Их стиль исполнения необычен: они объединили чистую форму карнатической музыки с некоторыми экспериментальными элементами местных народных стилей. Данное искусство называется — Коннаккол. Слушатели принимают активное участие в их выступлениях.
В группе «Гамбхира» всего пять инструментальных исполнителей. Скрипач Мидхун Бабу — отличный музыкант, который очень красиво исполняет каждую композицию. Манодж, музыкант на Вине, потрясающе смешивающий эмоции каждой музыкальной композиции, подчеркивая их элегантность. Харикришнан – очень достоверно играет на Мридангам, своих ударных инструментах, а кроме того здоровая конкуренция между двумя ударниками ведет к самому восторженному сегменту «Тханиявартанам». Исполнитель на Тавиле — Б. Кришнакумар – действительно отличный музыкант, получивший несколько наград за свое исполнение на ударных инструментах. Его волшебные палочки заставляют аудиторию попасть в страну чудес. Грешма Прасад аккомпанирует игре на Тавиле с Таламом, а также демонстрирует аудитории каждую ноту. Завершается выступление Тилланой.

Фото indiafestival.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.

 

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.