В рамках акции к 70-летию Победы более 5000 человек оформили бесплатные билеты на рейсы авиакомпании "Россия"

В рамках акции группы компаний "Аэрофлот" на рейсы ОАО "Авиакомпания "Россия" было оформлено 5146 бесплатных авиабилетов, из них 3769 - для ветеранов, и 1377 - для их сопровождающих. Героям Советского Союза и полным кавалерам ордена Славы были оформлены билеты бизнес-класса, а всем остальным участникам акции повышение класса обслуживания осуществлялось при регистрации на рейс при наличии производственной возможности. Таким образом, повышение в классе обслуживания было обеспечено более чем 2000 участников акции. Перевозки по акции продолжаются, крайний срок возвращения по оформленным авиабилетам - 12 июня 2015 года.

В год 70-летия Великой Победы традиционная для авиакомпании "Россия" и группы "Аэрофлот" акция приобрела особые масштабы. Каждому из ветеранов, путешествующих рейсами компании, уделяется особое внимание и вручаются памятные знаки.

В рамках подготовки к проведению акции сотрудники, работающие с пассажирами в аэропортах и на бортах самолетов, прошли дополнительное обучение и инструктажи по информационному и медицинскому сопровождению почетных гостей.

"Возможность не словом, а делом отблагодарить ветеранов за их подвиг крайне важна для нас, - говорит генеральный директор авиакомпании "Россия" Василий Николаевич Мешков. - Сотрудники авиакомпании "Россия" подошли к реализации этой акции с  большой ответственностью и воодушевлением".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.