Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Сочи начинает принимать гостей

Роскошная гостиница под управлением CarlsonRezidor предлагает гостям Сочи инфраструктуру и сервис международного уровня TheCarlsonRezidorHotelGroup, крупнейший международный гостиничный оператор в России и странах СНГ, объявляет о том, что отель RadissonBluParadiseResort & SPA, Сочи принимает первых гостей.

Гостиница на берегу Черного Моря является 5-м открывшимся отелем Группы в Сочи, вместе с этим проектом в России и СНГ под управлением TheCarlsonRezidorHotelGroup находится 61 отель (действующие и строящиеся проекты) с общим номерным фондом 15 617 номеров.

«RadissonBluParadiseResort & SPA, Sochi – по-настоящему прекрасный отель в одном из самых известных курортных городов России, отель, которым мы действительно гордимся! – говорит Брайан Глисон, Генеральный менеджер гостиницы RadissonBluParadiseResort & SPA, Sochi. – Руководствуясь философией сервиса «Yes, Ican!» («Да, я могу!») сотрудники отеля постараются сделать отдых наших гостей по-настоящему незабываемым, чтобы каждый, кто приезжает в гостиницу видел и понимал, почему мы называемся RadissonBluParadiseResort & Spa, Sochi!»

Гостиница RadissonBluParadiseResort & SPA,Sochi располагается на первой линии на берегу Черного Моря в Имеретинской низменности, неподалеку от новых спортивных сооружений. Также до отеля легко добраться из аэропорта Адлера. Доехать до центра города Сочи гости смогут, воспользовавшись автобусом или экспресс-поездом, который отправляется от аэропорта в центр пять раз в день. Добраться до знаменитого горнолыжного курорта «Роза Хутор» можно будет с помощью скоростного поезда «Ласточка», который делает остановку в Олимпийском парке – уникальная возможность совместить отдых на побережье с активным горным туризмом или катанием на горных лыжах.

Отдых по международным стандартам

Отель предлагает первоклассный отдых и международный уровень сервиса в рамках фирменной философии обслуживания «Yes, Ican!» («Да, я могу!»). Для размещения гостей предусмотрено 508 комфортабельных номеров различных категорий с видом на Черное море, Кавказские горы или парк. Современные и просторные номера выдержаны в спокойных тонах, с приятными деталями в интерьере, во всех комнатах установлены ультракомфортные кровати и телевизоры с плоским экраном, а в ванных комнатах гости найдут специально разработанную линейку органических косметических средств. Гостиница предлагает все фирменные услуги сети RadissonBlu, включая бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, систему индивидуального климат-контроля и т.д. Стоит отметить, что в каждом номере имеется балкон или терраса.

Насладиться вкусом и видом

Для обеда или элегантного ужина гости смогут выбрать один из трех великолепных ресторанов, предлагающих итальянские и паназиатские блюда, а также международную классику. Поклонники итальянской кухни по достоинству оценят ресторан Filini. В меню ресторана Sunsets можно найти блюда международной кухни или продегустировать разнообразные предложения в рамках шведского стола. Кстати, столик здесь рекомендуется заказывать на вечернее время и обязательно около окна, чтобы полюбоваться прекрасным закатом над Черным морем – ведь не случайно ресторан называется Sunset! Настоящим открытием станет посещение ресторана Umami – благодаря открытой кухне и мастерству поваров ужин здесь превратится в настоящее театральное представление. Расслабиться после насыщенного дня гости смогу в LobbyLounge & Bar, который открыт круглосуточно и предлагает большой выбор коктейлей, вина и безалкогольных напитков.

Сказать себе SPA «SIBO»

Уникальный субтропический климат и местоположение давно сделали Сочи самым известным и популярным летним курортом России – город по праву называют жемчужиной «Русской Ривьеры», манящей путешественников даже в межсезонье. В течение многих десятилетий Сочи славился на всю Россию и страны ближнего зарубежья как «всенародная здравница», радуя гостей разнообразием процедур. Сегодня же многолетние традиции лечения и релаксации продолжают Спа-центры мирового класса. Один из самых больших Спа-комплексов на Юге России (2500 m2), SPA «SIBO», расположен при новом отеле RadissonBluParadiseResort & SPA, Сочи. Здесь под присмотром высокопрофессиональных терапевтов, массажистов и косметологов гости смогут подобрать оптимальный курс процедур, чтобы восстановить силы, расслабиться и отдохнуть. Спа-меню центра SPA «SIBO» поразит многообразием даже самых искушенных посетителей, как, впрочем, и инфраструктура: в спа-центре имеются флоатинг, ванны Клеопатры, турецкая баня, сауна, крытый бассейн с подогревом, джакузи и многое другое.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.