Радио, в котором боятся тишины … Если не ведут прямой эфир, значит, затевают что-то суперклассное

В ноябре 2021 года  председатель студенческого совета Максимова Софья вместе с сотрудником Ижорского колледжа Шуткиной А.В. посетила Радио Питер FM.

Эта встречала стала первой из цикла мероприятий для молодежи по ознакомлению с информационными возможностями и ресурсами радио вещания. В ходе мероприятия София как представитель студенческого самоуправления вручила благодарности от дирекции колледжа для руководства радио станции за плодотворное сотрудничество и вклад в информационное просвещение обучающийся Ижорского Колледжа.
 Ямщиков Сергей Владимирович (генеральный директор Питер FM) показал для гостей экскурсию и рассказал о работе радиостанции, познакомил с коллективом и передал «Привет!» Ижорскому колледжу!
 Коллектив радио, очень дружный и позитивный! Спасибо им за вклад в информационное просвещение студентов Ижорского колледжа и за проведённую экскурсию по радиостанции.  Студия звукозаписи - специальное помещение, созданное для записи и обработки звука, также известное под названием звукозаписывающая студия, или аудиостудия. Именно тут сделаны фотографии с логотипом Радио ВАНЯ и с очень крутой и профессиональной техникой для проведения наилучших эфиров! Технические специалисты, которые согласились сделать фотографию для нашего репортажа )  Огромные сервера для успешной работы радио и хорошей передачи радиоволн в наши машины, с хорошей музыкой, пока мы едем на работу или на учебу!) Размеры просто поражают!  Я(Софья Максимова) с отличным педагогом моего колледжа Анной Владимировной Шуткиной, которая и организовала эту поезду на радиостанцию: Спасибо ей большое !

Ижорский колледж готовит специалистов в сфере #услугигостеприимства:

#парикмахеры, #повара #рабочиеспециальности

Софья Максимова

Фото Питер FM

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.