"Радио Гид" планирует покорить новые вершины в 2013 вместе с партнерами!

Компания «Радио Гид» выражает  благодарность всем своим партнерам за успешное сотрудничество в 2012 году и надеется еще больше упрочить эти связи в 2013 году!

 

Компания «Радио Гид» сообщает, что не намерена снижать темпы производства высококачественного цифрового радиооборудования для организованного туризма, экскурсионного обслуживания и проведения международных мероприятий.

в тексте обращения к партнерам говорится: "Наше оборудование превосходит западные аналоги и по праву признается специалистами одним из лучших в своем классе. В настоящий момент «Радио Гид» располагает официальными представительствами в Москве, Екатеринбурге, Казани, Киеве, Ялте, Астане, Душанбе, Будве, Каире, Париже. В августе 2012 года компания открыла свои филиалы в Лиссабоне и Праге, а осенью заключила соглашение с ЗАО «Экспоцентр», согласно которому OOO «Радио Гид» будет заниматься техническим обеспечением выставочных и конгрессных мероприятий, организуемых всемирно известной выставочной компанией в как в России, так и за рубежом.

Линейка разрабатываемой ивыпускаемой нами продукции постоянно растет. В настоящее время «Радио Гид» проводит тестовые испытания новинки, аппарата Аудиогид AG-11 предназначенного для экскурсионной поддержки индивидуальных туристов. Надеемся, что в 2013 году Аудиогид станет хорошим подспорьем в Ваших сервисных программах по обслуживанию туристов.

Деятельность компании в 2012 году была отмечена важными правительственными наградами: «Радио Гид» получил «Золотого Меркурия» и «Путеводную звезду», стал дипломантом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», который ориентирован на всестороннюю подготовку предприятий к работе по нормам ВТО.

Мы не намерены останавливаться на достигнутом, и хотим двигаться вперед, решая все более сложные задачи. Надеемся, с Вашей поддержкой, все вместе мы покорим новые вершины!

В канун Нового года желаем Вам безграничной удачи, простого человеческого счастья и исполнения желаний. Стройте смелые планы и не бойтесь мечтать! А Ваши мечты пусть станут мощным стимулом действовать и побеждать!"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.