Пятизвёздочный Domina Hotel открывается в Санкт-Петербурге этой весной

Новый пятизвёздочный отель Domina Hotel Saint-Petersburg на открывается в центре Петербурга на набережной Мойки, 99. Техническое открытие гостиницы с номерным фондом 108 комнат запланировано на 1 марта 2012 года, церемония официального открытия состоится в конце апреля.

Новый пятизвёздочный отель Domina Hotel Saint-Petersburg открывается в центре Петербурга на набережной Мойки, 99. Отель готов принять первых гостей уже 1 марта 2012 года.

Гостиница входит в коллекцию отелей Domina Prestige итальянской сети Domina Hotels и станет первым объектом компании в России. После запуска проекта в Петербурге, компания планирует открытие отелей и в других городах страны: Липецке, Новосибирске, Тюмени, Томске и Калининграде.

Domina Hotel Saint-Petersburg расположился в Доме Жомини – Клейбер по адресу набережная реки Мойки, 99 – Большая Морская улица, 54.  На 7-ми этажах исторического здания расположится 108 номеров, в том числе 93 номера категории Superior, 3 номера Suite, 12 двухэтажных Lifrstyle Room. Ресторан Arcobaleno, расположенный на первом этаже отеля, предложит гостям кухню в стиле Italian Fusion. Гости бара Nove насладятся обширной картой оригинальных коктейлей и современной музыкой в исполнении лучших DJ. На цокольном этаже расположится камерный Fitness & Wellness. Полностью оснащенный конференц-зал Domina Hotel Saint-Petersburg вместит до 60 гостей, комната для переговоров рассчитана на 10 гостей.

 
О Компании: Компания Domina Hotels основана в 2000 году и является единственной итальянской гостиничной сетью, которая работает как в бизнес-туризме, так и в сегменте отдыха. Отели сети представлены в Италии, Германии, России, Эстонии, Латвии и Египте. Всего в сети Domina 40 отелей, включая тайм-шеры Domina Vacanze. Штаб-Квартира Domina Hotels находится в Милане.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.