Пятидесятилетие города Кармиэль отметят двадцать седьмым международным фестивалем танца с 8 по 10 июля

Двадцать седьмой международный кармиэльский фестиваль станет частью празднеств, посвященных пятидесятилетию города. Кармиэль ¾ город, расположенный на севере Израиля, находится между Акко и Цфатом в самом сердце долины Бейт-Керем.

 

Коллективы со всех уголков мира примут участие в крупнейшем трехдневном танцевальном фестивале. Нет никаких возрастных ограничений ¾ к участию допущены и взрослые, и дети. Посетителей ждут соревнования по сальсе, зумба-марафоны, хип-хоп и брейк-данс битвы, танцы на колёсах (для людей с ограниченными возможностями, передвигающихся в инвалидных креслах) и многое другое.

 

В этом году на мероприятии выступит российский национальный балет «Кострома» с «Лебединым озером», Театр танго Густаво Руссо из Аргентины, танцевальные труппы из Украины, Чили, Армении и местные коллективы.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Июнь 15, 2025 - 19:49

10 июня на V Международном туристическом форуме «Путешествуй!», который проходит на ВДНХ с 10 по 15 июня, Ленинградская область представила свои ключевые туристические инициативы на единой площадке проекта «Серебряное ожерелье России».

 

Июнь 12, 2025 - 18:08

В 2025 году Офис по туризму Малайзии впервые примет участие в форуме «Путешествуй!», который состоится на ВДНХ с 10 по 15 июня.

 

Июнь 11, 2025 - 14:39

17 июня в Российском этнографическом музее откроется выставка «Вера. Учение. Закон: религиозная культура еврейского народа».

 

Июнь 10, 2025 - 06:38

Пятый Международный туристический форум "Путешествуй!" начинает свою работу 10 июня в Москве на ВДНХ.