Пьяный постоялец разгромил номер гостиницы в Курортном районе

Сотрудникам правоохранительных органов пришлось утихомирить постояльца гостиницы «Президент Отель». Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе управления вневедомственной охраны при ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, пьяный мужчина не только разнес номер гостиницы, но и разгромил автомобиль, стоявший под его окнами. Накануне в 19.20 МСК поступил сигнал «тревога» с КТС из гостиницы «Президент Отель», находящейся на Приморском шоссе, 572. В 19.25 наряд группы задержания вневедомственной охраны, прибыв на объект, задержал мужчину, 1963 года рождения, проживающего в номере данной гостиницы на 2 этаже. Как выяснили правоохранители, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина разгромил номер, разбил окно и выкинул из него огнетушитель, который упал на автомобиль «Крайслер Гранд Вояджер». В настоящее время устанавливается сумма ущерба. Разбуянившегося постояльца доставили в 81 отдел полиции.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Сентябрь 19, 2025 - 00:49

В социальных сетях распространяются советы по генерации изображений для документов с помощью нейросетей.  

 

Сентябрь 18, 2025 - 16:16

Правоохранительные органы проверят петербургское туристическое агентство «Фрэндли Клаб», сообщили РБК Петербург в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета по городу.

 

Сентябрь 15, 2025 - 06:11

Если произошедшее событие будет признано аварией на опасном объекте, иждивенцам погибших, а при их отсутствии — ближайшим родственникам, положены страховые выплаты в соответствии с законом об ОСОПО. 

 

Сентябрь 12, 2025 - 22:02

Попытка обмануть пограничников провалилась. Туриста, «не заметившего» электронную повестку от военкомата, развернули в аэропорту.