Путешествуйте в Швецию с ИКЕА и VisitSweden

Российский офис Совета по туризму Швеции VisitSweden и компания ИКЕА вновь запустили совместную кампанию для тех, кто планирует провести отпуск в Швеции: во время своего путешествия обладатели карт IKEA FAMILY смогут получить скидку более 15%!

 

Как и в прошлом году, для всех членов клуба IKEA FAMILY действуют специальные предложения от ведущих отелей и курортов, а также туроператоров Швеции и паромной компании Tallink Silja. Рождество в Швеции поистине волшебно. Стокгольм и Гетеборг буквально утопают в праздничных украшениях. Повсюду открываются рождественские ярмарки, где можно полакомиться великолепными угощениями: шведский глегом, имбирным печеньем, шафрановыми булочками, ароматными копченостями. В мире шведского Деда Мороза Томтеланд, в провинции Даларна, можно увидеть доброго дедушку Томте с пышной бородой и загадать самое заветное желание, а на горнолыжных склонах – от души повеселиться в кругу близких людей. В этом году VisitSweden и ИКЕА снова запустили совместную кампанию «Швеция со скидками для членов клуба IKEA FAMILY» (http://swedclub.ru/family/).

В ней принимают участие более 15 шведских и российских компаний туристической отрасли. Скидки и специальные предложения для членов клуба IKEA FAMILY распространяются как на размещение в большинстве отелей во втором по величине городе Швеции - Гетеборге, жемчужине Западного побережья, так и на размещение в отелях, расположенных в самом центре Стокгольма. У участников программы также будет возможность получить скидки на посещение популярных музеев и приобретение Стокгольмской карточки, которая дает право на бесплатное посещение более 80 музеев Стокгольма, пользование общественным транспортом и многое другое. Для любителей активного отдыха действуют специальные предложения горнолыжного курорта Оре, который уже давно пользуется большой популярностью среди российских туристов. Это современный лыжный курорт с богатой историей.

Благодаря своей интернациональной атмосфере он играет роль столицы скандинавских Альп. На территории курорта проходит множество событий международного масштаба, включая даже Кубки мира. «Оре – признанный альпийский курорт мирового класса. Он предлагает посетителям более 100 трасс всех степеней сложности. Оре славится своей шоколадной фабрикой, традиционным шведским шнапсом, великолепными ресторанами и апре-ски. Поездка в Оре – это удовольствие, в котором просто непростительно себе отказывать, особенно, когда можно воспользоваться специальными условиями пребывания в этом славном месте!», - говорит руководитель Российского офиса VisitSweden Александр Панько. «Швеция – это родина, дом компании ИКЕА. А дом – это самое важное место на Земле. Именно поэтому мы очень ценим связь с этой страной и рады, что вместе с нашими партнерами из VisitSweden мы можем предлагать нашим лояльным покупателям, участникам клуба IKEA FAMILY, наиболее выгодные возможности путешествий в это сказочное место», - говорит Юлия Прыгункова, менеджер по связям с общественностью розничной сети ИКЕА в России.

Для тех, кто не хочет тратить время и силы на индивидуальное планирование зимнего отдыха, туроператоры DSBW, Джаз Тур, Русский Экспресс и компания НЕВА также приготовили интересные предложения и удивительные маршруты.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»