ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МОГУТ ЛЕТАТЬ SINGAPORE AIRLINES ЧЕРЕЗ СТЫКОВОЧНЫЕ РЕЙСЫ АВИАКОМПАНИИ В ГЕРМАНИИ

Singapore Airlines предлагают специальный сквозной тариф из Санкт-Петербурга во Франкфурт или Мюнхен и далее по всем направлениям, на которых выполняются рейсы авиакомпании. Существует несколько вариантов путешествия. Так, туристы могут вылететь из Санкт-Петербурга во Франкфурт или Мюнхен, после чего отправиться рейсом "Сингапурских Авиалиний" в Сингапур и далее в Австралию, Новую Зеландию и страны Восточной Азии. Другой вариант - долететь из Санкт-Петербурга до Франкфурта, а оттуда рейсом "Сингапурских Авиалиний" в Нью-Йорк. Авиакомпания Singapore Airlines выполняет перелеты в страны Восточной Азии, а также Австралию и Новую Зеландию. На многих направлениях представлены сразу несколько рейсов в день. Пассажиры, путешествующие транзитом через Сингапур, могут без проблем долететь Singapore Airlines до Бали-Денпасар, Куала Лумпур, Пенанга, Лангкави, Бангкока, Пхукета, Сиднея и многих других направлений. Сквозные тарифы из Санкт-Петербурга в Сингапур начинаются от 46.433 рублей, из Санкт-Петербурга в Нью-Йорк - от 35.539 рублей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.