В Пунта-Кане появится новый отель класса «ультра-люкс»

Гостиничная сеть Meliá запустила строительство отеля класса «ультра-люкс» в Пунта-Кане. Объект будет располагать номерным фондом в 432 комнаты и потребует инвестиций в размере от 80 до 100 миллионов долларов США, по словам директора марки Paradisus Resorts в Доминиканской Республике Конрада Бергверфа.

Meliá пока не определила название будущего отеля, который появится на белоснежном пляже Баваро и, по оценкам, будет введен в эксплуатацию во второй половине 2018 года. Объект позиционируется в категории семейных отелей класса «ультра-люкс» - сегменте, который уже освоен сетью благодаря успеху комплекса The Reserves by Paradisus.

Новый курорт также будет находиться в управлении марки Paradisus, являясь, при этом, независимым отелем с всеобъемлющим спектром услуг, в числе которых - изысканные рестораны, тематические бары и собственный пляжный клуб.

«Мы планируем сделать акцент на концепцию «ультра-люкс», предложив гостям небывалый простор в номерах, ультрасовременный дизайн с простыми и чистыми линиями, превосходное обслуживание и изысканную кухню для гурманов от признанных шеф-поваров. С особой тщательностью продумана и зона для детей, которых ожидает впечатляющий парк водных развлечений», - поделился исполнительный директор испанской сети.

Группа Meliá Hotels International была основана в 1956 году в городе Пальма-де-Майорка, Испания, и является одним из главных отельных гигантов в мире и крупнейшей гостиничной сетью в Испании в сегменте курортных и городских отелей. В настоящее время в управлении компании находятся более 370 отелей в 43 странах мира под марками Meliá, Gran Meliá, ME by Meliá, Paradisus, Innside by Meliá, TRYP By Wyndham, Sol Hotels и Club Meliá.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.