В Пунта-Кане открылся новый отель «для взрослых» Riu Republica

4 июня 2016 года состоялось открытие отеля Riu Republica сети RIU Hotels & Resorts. Новый 5-звездочный отель, инвестиции в который составили 140 миллионов долларов США, работает по системе «все включено» и находится на пляже Арена-Горда в Пунта-Кане.

Роскошный объект предлагает своим гостям комфорт уже зарекомендовавших себя отелей Riu Classic, но с дополнительными преимуществами формата «только для взрослых»,  который до сих пор среди всех объектов группы был доступен лишь в отеле Riu Palace.

Riu Republica главным образом ориентирован на пары, которые хотят насладиться романтическим отдыхом в максимально комфортных условиях. Среди услуг, которые отличают этот курорт от других объектов Riu, можно выделить наличие премиальных напитков на всей территории отеля, бесплатный Wi-Fi во всех зонах, включая номера, консьерж-услуги, халаты в номерах, винная карта с выбором эксклюзивных вин и возможность романтического ужина на пляже.

Отель предлагает в общей сложности 1007 номеров, которые отличаются выверенным сочетанием элегантности и современных технологий. К услугам гостей три огромных бассейна с террасами для загара, тренажерный зал, сауна и джакузи, а также оздоровительный центр Renova Spa, включающий салон красоты с массажными комнатами и зоной стилиста-парикмахера. Что касается гурманов, в Riu Republica им будет из чего выбрать. В ресторане La Altagracia гостям предложат шведский стол с блюдами международной кухни. Помимо него отель располагает тремя ресторанами a-la carte: азиатским Kaori, итальянским Tagliatella и стейкхаусом Quisqueya. К услугам гостей также разнообразная карта напитков в пяти барах, один из которых открыт круглосуточно. Продолжить приятный вечер можно в ночном клубе с разнообразными диджей-сетами и живой музыкой.

Доминиканские пляжи считаются одними из самых красивых в мире, это относится и к пляжу Арена-Горда, где находится отель. Пляж с белым песком и кристально чистой водой идеален как для любителей безмятежного отдыха, желающих спокойно загорать и плавать среди карибских пейзажей, так и для адептов активного отдыха и различных видов спорта, таких как виндсерфинг, катание на байдарках или подводного плавания.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Сентябрь 6, 2025 - 11:54

4 сентября 2025 года свои двери для гостей открыл новый отель в Калининском районе на проспекте Просвещения, 83 – SVET hotel.

 

Сентябрь 5, 2025 - 07:07

На Дальнем Востоке на данный момент самооценку прошли 1454 средства размещения (76% от всех объектов).

 

Сентябрь 3, 2025 - 21:13

По данным аналитиков консалтинговой компании NF GROUP, почти 80% всех российских виноделен с туристической инфраструктурой сосредоточено в двух ключевых регионах страны, что определяет структуру и динамику рынка винного туризма.

 

Сентябрь 3, 2025 - 04:04

Премьер-министр Михаил Мишустин утвердил Положение о классификации гостевых домов. Документ необходим для проведения эксперимента по предоставлению услуг туристам этими средствами размещения.