Пулково приглашает на предновогоднюю благотворительную ярмарку «Добрый аэропорт»

 В преддверии зимних праздников, с 22 по 26 декабря 2017 года, в зале регистрации аэропорта Пулково будет работать благотворительная ярмарка «Добрый аэропорт». С 13:00 до 18:00 пассажиры и гости воздушной гавани смогут приобрести на ярмарочных стендах сувениры и новогодние подарки для родных и близких: ёлочные украшения, керамику, оригинальную бижутерию, зимние аксессуары и предметы для дома. Сувениры предоставлены благотворительными организациями города: фондами «Время помогать», «Благодаря», общественными организациями «Перспективы», «Шаг навстречу», «Пристань», «Лига жизненной помощи». Сотрудники аэропорта также внесли вклад в подготовку и своими руками изготовили снежные шары – «сноуболы», глиняную посуду и новогодние игрушки. Все средства, вырученные по итогам ярмарки, будут направлены на помощь подопечным организаций-участников.

«Предновогодние благотворительные ярмарки – это отличный способ приятно провести время и при этом сделать доброе дело», – говорит Яна Зубко, представитель фонда «Добрый город Петербург», который выступает организатором акции. – «Улетая из «Доброго Аэропорта» в другой город, пассажиры смогут забрать с собой не только подарки для близких, но ещё и праздничное настроение».

«Пулково как уникальная площадка для проведения культурных мероприятий городского масштаба позволяет сблизить пассажиров и гостей аэропорта с его сотрудниками и ветеранами. В эти предновогодние дни нас объединяет общая цель: вместе подарить сказку тем, кому она особенно нужна. Особенно приятно, что акция «Добрый аэропорт», впервые прошедшая два года назад, теперь стала для нас доброй традицией», ‒ отметила Яна Донская, директор по персоналу ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

«Добрый аэропорт» – это совместная предновогодняя благотворительная акция «Воздушных Ворот Северной Столицы» и фонда «Добрый город Петербург». Впервые проект «Добрый Аэропорт» состоялся в Пулково в декабре 2015 года.

Фото Goodfly.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.