Пулково пригашает на предновогоднюю благотворительную ярмарку

В преддверии новогодних праздников в зале регистрации аэропорта Пулково открылась традиционная благотворительная ярмарка «Добрый аэропорт».

С 21 по 25 декабря 2018 года пассажиры и гости воздушной гавани Санкт-Петербурга могут приобрести сувениры и подарки, специально подготовленные городскими некоммерческими организациями и благотворительными фондами. Все вырученные средства будут направлены на помощь подопечным фондов.

Изделия для ярмарки, среди которых керамика, елочные украшения, открытки, игрушки и многое другое, предоставили восемь некоммерческих организаций: «Простые вещи», «Пристань», «Азбука добра», «Палата ремесел», «Мята», «Лига жизненной помощи», «Яркая жизнь», «Дети ждут».

«Акция «Добрый аэропорт» уже стала для Пулково традицией: в этом году мы проводим ее вместе с фондом «Добрый город Петербург» в третий раз, ‒ рассказала Ольга Литвинова, директор по персоналу «Воздушных Ворот Северной Столицы». ‒ Здорово, что в это предновогоднее время в аэропорту вновь появится площадка, которая подарит пассажирам и сотрудникам праздничное настроение и даст возможность каждому проявить свое участие к тем, кому это так нужно».

«Благотворительная ярмарка в аэропорту ‒ это отличная идея. Мы благодарны аэропорту Пулково за партнерство, которое сложилось у нас за эти годы, и за поддержку нашего общего проекта. Многие на Новый год улетают домой или в гости и смогут привезти друзьям и родственникам сувениры ручной работы. Дарить подарки и при этом помогать тем, кто в этом нуждается, приятно вдвойне», ‒ отметила Яна Зубко, представитель фонда «Добрый город Петербург».

Благотворительная акция «Добрый аэропорт» впервые состоялась в Пулково в декабре 2015 года.

Фото ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.