В Пулково открыли магазин Duty Paid для пассажиров внутренних рейсов

Магазин формата Duty Paid группы компаний RegStaer, ведущего российского ритейлера в аэропортах, открылся 18 сентября 2019 года в аэропорту Пулково. Новый магазин расположен в зале внутренних вылетов и работает круглосуточно.

Пассажиры Пулково могут приобрести в Duty Paid парфюмерию и косметику, сумки, чемоданы, солнцезащитные очки, часы, аксессуары ведущих мировых брендов, а также игрушки, напитки, сладости, шоколад и товары в дорогу. На сайте www.rеgstaer.ru работает сервис предзаказа. Перед полетом путешественники могут заранее выбрать понравившийся продукт и забрать его в магазине Duty Paid со скидкой 10%.

Конфигурация магазина Duty Paid в формате walkthrough является примером лучших мировых практик по организации коммерческого пространства аэропорта и позволяет пассажирам совершать покупки по пути следования от зоны досмотра к выходам на посадку. Площадь нового магазина составляет около 1000 кв.м.

Duty Paid с современным технологичным дизайном стал якорным магазином коммерческой зоны зала внутренних вылетов, запустив процесс обновления концепции существующих заведений и увеличения коммерческих площадей в терминале аэропорта Пулково.

Коммерческая зона аэровокзального комплекса аэропорта Пулково включает более 50 магазинов и 25 точек общественного питания, в том числе рестораны быстрого обслуживания, русской, американской, итальянской, японской кухни, ирландский паб, кофейни и снек-бары. Полный список заведений, их расположение и время работы можно найти на сайте аэропорта в разделе «Магазины и кафе».

Фото Пресс-служба Аэропорта Пулково

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 17:57

19 апреля в Дубае стартует 11-й Фестиваль еды Dubai Food Festival, который продлится до 12 мая 2024 года. 

 

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.