В «Пулково-1» открыт новый бизнес-салон

В терминале «Пулково-1» открылся новый бизнес-салон. Он расположен на 3 этаже аэровокзального комплекса, в секторе «Б» и доступен для отправляющихся пассажиров, прошедших регистрацию и предполетный досмотр. Комфортабельный зал площадью более 430 кв.м. рассчитан на прием до 80 посетителей. Панорамное окно, открывающее вид на летное поле, мягкие кресла и камин позволят гостям аэропорта провести время в ожидании рейса в уютной дружеской атмосфере. В бизнес-салоне посетителям предлагаются бесплатные услуги: компьютеры с беспроводным интернетом, русская и англоязычная пресса, телевидение и DVD-кинотеатр, горячие напитки. Также есть душевые кабины. Информацию о рейсах пассажиры могут получить на on-line табло, установленном в зоне отдыха. Бизнес-салон работает круглосуточно. Воспользоваться его услугами могут пассажиры всех внутрироссийских рейсов. Проект нового бизнес-салона реализован в рамках программы модернизации аэровокзального комплекса «Пулково-1», начавшейся в 2010 году.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 23, 2025 - 12:23

Саудовский лоукостер Flynas открыл прямое авиасообщение между Москвой и Джиддой, передает корреспондент ТАСС с церемонии, посвященной запуску первого рейса.

 

Декабрь 19, 2025 - 07:14

Japan Airlines (JAL) — это не просто перевозчик, а истинное воплощение японской философии гостеприимства «омотэнаси» на высоте 10 000 метров.

 

Декабрь 13, 2025 - 11:37

В 2026 году авиакомпания Oman Air планирует запустить прямые рейсы из Омана в Петербург, сообщает Росавиация.

 

Декабрь 12, 2025 - 17:33
В Израиле принято стратегическое решение по расширению Терминала 3 международного аэропорта Бен-Гурион.