В «Пулково-1» открылась новая детская комната

В рамках модернизации инфраструктуры в аэровокзальном комплексе «Пулково-1» открыта новая пеленальная комната. Зал расположен в неконтролируемой зоне терминала и доступен для свободного посещения (3 этаж, сектор «Б»), сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ООО «Воздушные ворота Северной столицы». Детская комната оборудована пеленальными столами и зоной отдыха с удобными креслами. Зал работает круглосуточно. При необходимости посетители комнаты могут обратиться за помощью к специалистам аэропорта по дежурным телефонам, размещенным на информационном стенде в комнате. В зоне ожидания вылета рейсов АВК «Пулково-1» также расположена комната матери и ребенка. В игровой секции зала отдыха установлены столы для рисования и игр, домашний кинотеатр, игровая площадка, батуты, горки. Оборудованная в детской комнате кухня позволяет родителям самостоятельно разогревать еду для малышей. Здесь же предусмотрена отдельная зона, где можно накормить и перепеленать ребенка. Спальная комната для детей до 1,5 лет оборудована специальными «интеллектуальными» кроватками. В помещении расположены места отдыха для родителей. Пребывание в комнате матери и ребенка бесплатное. Комната предназначена для детей в возрасте до 7 лет в сопровождении одного взрослого. Дети с ограниченными возможностями могут пользоваться услугами комнаты до 14 лет.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.

 

Апрель 24, 2024 - 09:13

Этим летом в Малайзии пройдет одно из самых крупных событий в стране – Rainforest World Music Festival.