В Пуэрто-Плата соберутся любители сигар

20 марта в бутик-отеле Casa Colonial, расположенном в Пуэрто-Плата, соберутся ценители сигар из разных стран мира, чтобы принять участие в уникальном мероприятии Caribbean Cigar Night 2015, объединяющем лучших производителей табачной продукции со всей Доминиканы.

Caribbean Cigar Night – это благотворительный вечер, целью которого является сбор средств для формирования первой университетской стипендии Плайя-Дорада.

Главным организатором вечера стал Марко Вильянуэва (Marco Villanueva), президент Ассоциации отелей курорта Playa Dorada.

В рамках гала-ужина знаменитый художник-акварелист Рафи Васкес (Rafi Vásquez) напишет картину, которая в конце мероприятия будет продана. Полученные средства также пойдут на благотворительные цели.

Весь вечер для гостей будет играть известный джазовый музыкант из Нового Орлеана Энтони Джефферсон (Anthony Jefferson). За кулинарную составляющую праздника отвечает Роберто Ди Карло (Roberto di Carlo), шеф-повар Casa Colonial. В меню: фуршет из одиннадцати видов тапас, приготовленных по авторским рецептам.

Caribbean Cigar Night проводится с 2008 года и каждый раз дарит гостям незабываемый праздник, позволяющий погрузиться в завораживающий мир сигар, музыки и неповторимой доминиканской кухни.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.