Прямые чартерные авиаперевозки на Хайнань снизят стоимость туров на 30-40%

Прямые чартерные авиаперевозки из Санкт-Петербурга, Казани, Тюмени и Уфы на китайский остров Хайнань позволят снизить стоимость туров на 30-40%, заявил в четверг коммерческий директор китайского туроператора "Жемчужная река" Евгений Косинков.

Его выступление на пресс-конференции было посвящено выходу на российский рынок туроператора, который является крупнейшим в провинции Хайнань.

"С ноября месяца мы начинаем полёты из четырёх городов Российской Федерации в город Санья на острове Хайнань. Первыми будут города Санкт-Петербург, Казань, Тюмень и Уфа. Рейсы будут выполняться в режиме один раз в неделю на комфортабельном воздушном судне Boeing-777 ", — сказал представитель туроператора.

Косинков уточнил, что чартерная программа соединит c островом те города, откуда на Хайнань пока нет рейсов.

"Главное, чего мы планируем добиться — это существенное снижение цены на туристические пакеты для наших дорогих клиентов из этих городов. Всем известно, что при путешествии регулярными рейсами, с пересадкой цена пакета получается достаточно высокой. Своей активностью, постановкой прямых рейсов мы тут же снижаем стоимость примерно на 30-40% и делаем направление Хайнань доступным для жителей ещё четырёх регионов нашей страны", — резюмировал спикер.

Фото: © РИА Новости / Александр Юрьев

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.