Промо-сайт рождествовкрыму.рф собрал уже более 100 предложений объектов размещения

Промо-сайт рождествовкрыму.рф собрал уже более 100 предложений объектов размещения по программам на новогодние и рождественские праздники. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

«Мы используем положительный опыт прошлого года, когда на одном электронном ресурсе нами была собрана вся информация о возможностях новогоднего отдыха в Крыму. Сегодня промо-сайт объединил уже 112 праздничных программ, которые для удобства пользователей собраны в 7 тематических разделов. Гостям нужно просто пройти по ссылке сайта и выбрать предложение, которое ему интересно», – отметил глава курортного ведомства.
Программы крымских объектов размещения объединены в следующие разделы: диско – 24 предложения, карнавал – 17, светский вечер – 16, приключения – 10, юмор – 8, оскар – 5. Добавлен новый раздел «сон & тв», лидирующий по количеству новогодних мероприятий, – 32 предложения.

Кроме того, на сайте собраны праздничные программы, подготовленные городами и районами республики, и представлены зимние туры по полуострову от крымских туроператоров.
Сайт постоянно пополняется новыми предложениями.

20 декабря 2016 года будут определены девять обладателей подарочных сертификатов на новогодние банкеты и проживание в отелях полуострова. К проекту еще присоединились туристический комплекс «Арго» и отель «Ribera Resort & SPA».

По состоянию на 14 декабря 2016 года проект охватил почти 23 тысячи пользователей сети Интернет.

Муниципалитеты, туристические компании и средства размещения, которые хотят принять участие в проекте, могут присылать информацию по адресу электронной почты: marketing@mtur.rk.gov.ru.

За более подробной информацией можно обращаться по телефону: +7 (978) 806-58-21 (контактное лицо – ведущий специалист отдела маркетинговых коммуникаций управления маркетинга и развития Министерства курортов и туризма Республики Крым Екатерина Лысенко).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.