Проходит независимая проверка целевого расходования средств фонда "Турпомощь".

Временно исполняющий обязанности Руководителя Федерального агентства по туризму Олег Сафонов провел заседание Наблюдательного совета Объединения «Турпомощь».

В ходе заседания члены Совета для выработки общей позиции в пунктах, касающихся деятельности Объединения,  были проинформированы о ходе работы над законопроектом «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях усиления ответственности участников туристского рынка и повышения уровня правовой защиты туристов, выезжающих за пределы территории Российской Федерации».

Кроме того, на заседании обсуждался ход независимой проверки целевого расходования средств компенсационного фонда Объединения «Турпомощь».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.

 

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.