Программа транзитных остановок Hala Abu Dhabi набирает обороты

Ровно вдвое увеличилось количество гостей, путешествующих через Абу-Даби с транзитными остановками в ОАЭ, организацией которых занимается Hala Abu Dhabi – подразделение Etihad Airways по приему и комплексному обслуживанию туристов, один из безусловных лидеров в сфере проведения профессиональных мероприятий.

Программа рассчитана на прием гостей со всего мира, включая Россию, Австралию, Германию, Великобританию.

Чтобы удовлетворить растущий спрос, программа организации транзитных остановок Hala Abu Dhabi предоставляет гостям конкурентные цены и выгодные туристические пакеты, сотрудничая с турагентами по обеспечению услуг в сфере бизнеса, туризма и культурных проектов.

Etihad Airways – единственная авиакомпания в регионе, которая предлагает специальное предложение «2 ночи по цене 1» и разнообразные экскурсии в Абу-Даби.

Мохаммед Аль Булуки (Mohammed Al Bulooki), коммерческий вице-президент Etihad Airways, заявил: «Одной из стратегических целей Hala Abu Dhabi является продвижение Абу-Даби в качестве туристического направления и дальнейший вклад в развитие эмирата.

Etihad Airways является лидирующей авиакомпанией мира и ставит своей целью комфортное авиасообщение между самыми разными точками земного шара. Мы рады предложить гостям из разных стран возможность изучить динамичный город Абу-Даби и насладиться арабским гостеприимством».

Более 30 процентов тех, кто летает со стыковкой в Абу-Даби, пользуется турами и экскурсиями, которые предлагают в эмирате.

Программа включает самые разнообразные экскурсии: посещение Аравийской пустыни, поездку в одну из самых больших мечетей мира, тур на остров Яс, а также отдых в отелях и ресторанах самого высокого уровня.

Самые популярные туры – наблюдение за закатом в пустыне с традиционным арабским ужином, экскурсия по городу с посещением Большой мечети шейха Зайда, тематического парка Ferrari World и аквапарка Yas Waterworld.

Программа для транзитных гостей Hala Abu Dhabi предлагает на выбор 53 отеля от трех до пяти звезд, среди которых самый популярный – Jumeirah at Etihad Towers.

Стефан Фукс (Stefan Fuchs), генеральный менеджер Jumeirah at Etihad Towers, отметил: «Мы рады нашему партнерству с Hala Abu Dhabi и из года в год являемся свидетелями увеличения количества транзитных гостей. Это лишний раз доказывает успех программы организации транзитных остановок, которая продвигает Абу-Даби в качестве туристического направления и способствует повышению популярности столицы ОАЭ в глобальном масштабе».

Цены на проживание в трехзвездочных отелях в рамках программы начинаются от 36 долларов США, в отелях четырех и пяти звезд – от 53 и 55 долларов США на человека.

По программе количество отелей, в которых можно осуществить круглосуточную регистрацию, увеличилось с 28 до 38 и включает два deluxe апарт-отеля в Абу-Даби: Danat Residence Hotel Apartments и Majlis Grand Mercure Residence. Также в списке новых отелей – Park Hyatt на острове Саадият.

Программа организации транзитных остановок Hala Abu Dhabi была запущена в 2013 году. Она предлагает гостям встречу в аэропорту и сопровождение, трансфер, проживание, экскурсии, визовую поддержку, корпоративные продукты.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»