Профессиональные колледжи Таиланада запретили студентам носить татуировки и пирсинг

C целью разрешить проблему жестокости и насилия среди учащихся профессиональных колледжей Комиссия профессионального образования постановила, что всем студентам с пирсингом и татуировками в будущем будет отказано в поступлении во все профессиональные колледжи Бангкока, коих насчитывает 21.Нововведения происходят на фоне настоящей эпидемии насилия среди учащейся молодежи, одним из самых громких случаев за последнее время стало обвинение 6 студентов в жестоком убийстве из мести.

Согласно новым правилам колледжи будут принимать учащихся с «хорошим поведением», то есть тех, кто не был замечен в применении насилия, уточняет секретарь Комиссии Chaipreuk Sirirak.

Поскольку организация считает, чтоа драк и насилия среди молодежи в основном вызвана неспособностью студентов приспособиться к новой среде, в силу вступит программа предварительной подготовки к обучению. Она будет начинаться за 2-3 месяца до начала семестра и позволит наладить отношения между учащимися.

Профессиональные колледжи – вариант для молодых людей, которые хотят продолжить получать образование, но не имеют возможности поступить в университет.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».