Продлить отдых на 8 Марта с помощью отгулов и отпусков хотят 6% петербуржцев

В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы приняли участие представители экономически активного населения из Санкт-Петербурга.

В марте не будет сокращенной рабочей недели, хотя Международный женский день приходится на субботу. Дополнительный выходной правительство перенесло на 13 июня.

6% работающих петербуржцев хотят продлить свой отдых на 8 Марта, используя для этого отпуска или отгулы. У 62% опрошенных нет подобных планов. А 13% пока не определились.

Среди тех, кто хочет отдохнуть дольше, работники в возрасте от 35 до 45 лет (14%). Чаще всего же увеличить время отдыха хотят горожане, чей доход составляет от 100 тысяч рублей в месяц (17%).

Интересно, что мужчины чаще, чем женщины, планируют продлить выходные с помощью отпусков и отгулов: 8 и 4% соответственно.

Производственный календарь подскажет, как работаем и отдыхаем в 2025 году.

Время проведения: 6—26 февраля 2025 года

Фото pln-pskov.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 11, 2025 - 06:14

Бронирования отелей в Ялте на лето 2025 года выросли в три раза по сравнению с тем же периодом 2024 года, в Севастополе - в два раза.

 

Май 10, 2025 - 07:59

 Онлайн-кинотеатр KION и Музей Победы представили специальный видеопроект к 80-летию Великой Победы.

 

Май 10, 2025 - 07:52

Интернет-энциклопедия РУВИКИ представила уникальную для России базу героев нашей страны. 

 

Май 10, 2025 - 07:41

Ежегодная культурно-образовательная акция, приуроченная к Международному дню музеев, пройдет в ночь с 17 на 18 мая.