Продлен срок приема заявок на соискание Национальной туристской премии имени Ю. Сенкевича

Федеральное агентство по туризму приняло решение о продлении срока приема заявок на соискание Национальной туристской премии им. Ю.Сенкевича до 18:00 (по московскому времени) 9 сентября 2010 года. Участниками конкурса на соискание Премии являются организации, предприятия и отдельные представители туристского и гостиничного бизнеса, администрации субъектов Российской Федерации, образовательные учреждения, осуществляющие подготовку кадров для туристской индустрии, учреждения культуры, предприятия туристской инфраструктуры, руководство национальных туристских офисов, аккредитованных в России, журналисты и средства массовой информации. Премия присуждается в целях содействия развитию въездного и внутреннего туризма в России, повышению эффективности и качества обслуживания туристов, росту квалификации, профессионализма и творческой инициативы субъектов туристской деятельности, органов управления туризмом субъектов Российской Федерации. В этом году награждение лауреатов Премии будет проходить по 18 основным номинациям. Кроме того, в 2010 году Федеральное агентство по туризму учредило специальную номинацию «Лучший туристский комплекс». Церемония награждения лауреатов Премии состоится в торжественной обстановке во Всемирный день туризма – 24 сентября 2010 года. Премия была учреждена в 2002 году с целью поощрения достижений в развитии туристской индустрии, повышения качества обслуживания, стимулирования развития культурно-познавательного, экологического, оздоровительного и других видов туризма в Российской Федерации. Для участия в конкурсе необходимо прислать в Федеральное агентство по туризму по почте либо курьером пакет документов, который включает в себя заявку и соответствующие номинации приложения. Заявки, присланные по электронной почте или факсу, не рассматриваются. Адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47, Федеральное агентство по туризму. Контактные телефоны (отдел региональной координации Управления развития внутреннего туризма и государственных туристских проектов): (495) 607-70-56, факс (495) 607-71-12, e-mail: senkevich_award@mail.ru.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».