Продажи круизов ultra-luxury с начала 2013 года выросли

«Crystal Cruises» сообщает о необыкновенно высоком 38% росте предварительных продаж туров и увеличении выручки на $93 млн по сравнению с тем же периодом прошлого года.

 

Круизная компания класса ultra-luxury начала 2013 год с выгодного предложения «Забронируйте тур прямо сейчас», увеличения числа адресных почтовых рассылок, сильной промоподдержки туристических агентств по всему миру и активных предварительных продаж морских круизов. Вдобавок к этому только за последние два месяца «Crystal» собрала урожай из шести наград от внушительных туристических журналов, которые присуждаются по результатам голосования туристического сообщества и профессиональных туристических агентств, а также по результатам опросов туристов по завершению тура о качестве обслуживания, питания, развлечений и дизайна. Действительно «год новых разработок» компании «Crystal» отмечен грандиозным успехом. В начале и середине 2012 года на лайнерах «Crystal Symphony» и «Crystal Serenity» действовали туры по системе «все включено», сильная установка на качественное включение всех услуг и внимательное обслуживание сохранилась и дальше.

В течение прошлого года также продолжилось введение инновационных продуктов, дизайна и услуг, предоставляемых на суше; была представлена новая брендинговая кампания, мировая коллекция круизных туров «Crystal» значительно пополнилась новой серией краткосрочных поездок, а круизные туры на следующий год появились раньше, чем когда-либо. Сейчас в печати находится круизный атлас на 2014-ый год «Начинаем новую историю» («Begin a New Story»), который будет доставлен туристическим агентствам и частным клиентам раньше, чем когда-либо. «Crystal» запустила новое ценовое предложение «Забронируйте тур прямо сейчас» на период 1марта-30 апреля, при этом компания обещает, что некоторые цены вырастут. «Каждый год мы слышим от тысяч наших клиентов слова благодарности за несравненный отдых», - сказал Джек Андерсон (Jack Anderson), главный вице-президент компании по продажам и маркетингу. «Мы благодарим наших клиентов и их туристические агентства за то, что они доверяют свой драгоценный отпуск нам и будут оставаться лояльными компании «Crystal» в этом и последующих годах». 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»