Природное богатство Виньялес как важный туристический сегмент на Кубе

Спустя несколько лет после закрытия объекта на капитальный ремонт, на сегодня в этом месте открыто 22 номера для гостей, бассейн, лобби-бар и ресторан.

В ближайшем будущем будет укомплектовано еще 79 гостиничных номеров, с добавлением нескольких новых рекреативных центров, согласно проекту инвестиций компании по туристическим услугам.

Посетители из Франции, Германии и Великобритании отдыхают в этом месте, считая его жемчужиной местной архитектуры. Здесь был построен первый отель Пинар-дель-Рио, расположенный в западной части архипелага.

Он был основан в 1901 году, а в настоящее гарантирует гостям полный комфорт и высокое качество обслуживания, не считая возможности насладиться прекрасным пейзажем, который отличает его от любого другого места в мире.

Ранчо Сан-Висенте также всемирно известно своими целебными водами, что выделяет его как опцию для оздоровительного туризма.

Такие знаменитости, как Эрнест Хемингуэй, были среди его постоянных посетителей.

Новый отель, считает Рохас, может стать объектом для будущих инвестиций, придавая импульс дальнейшему развитию муниципалитета Виньялес, который отличается пышной красотой, традициями и гостеприимством народа.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.