Приложение в Facebook для поездки в Берлин: шестеро друзей могут выиграть поездку в Берлин

airberlin и visitBerlin начинают большой розыгрыш призов с использованием приложения «Berlin erleben» в Facebook. Все поклонники Берлина, начиная с сегодняшнего дня, могут выиграть поездку в Берлин для себя и своих пятерых друзей по Facebook со всего мира.
«1,4 миллиона поклонников позволяют страничке Берлина на Facebook занимать третье место среди всех страниц городов», – говорит Буркхард Кикер, директор visitBerlin. «Эта акция на Facebook должна вдохновить наших поклонников и их друзей на поездку в Берлин». Страничка Берлина по адресу facebook.com/Berlin была открыта компанией be Berlin в декабре 2009 года в качестве важного и эффективного маркетингового инструмента для немецкой столицы. Сейчас она курируется совместно с порталом visitBerlin.
Коммерческий директор авиакомпании airberlin Пол Грегорович поясняет: «Berlin – великолепный город, и мы можем гордиться тем, что название нашей компании делает нас крупнейшим носителем рекламы столицы за пределами Германии. Сегодня друзья Берлина разбросаны по самым разным континентам. Наша глобальная маршрутная сеть и это новое приложение для социальной сети дадут возможность шести друзьям, любящим путешествия, вместе провести время в Берлине и подробнее познакомиться с этой фантастической метрополией».
Принцип работы приложения: просто пригласите на facebook.com/Berlin и facebook.com/airberlin пятерых друзей со всего мира и выиграйте поездки в Берлин стоимостью 15 000 евро. Приз: счастливому победителю и пятерым его друзьям туристическая организация и авиакомпания предложат перелет в Берлин из любого из 162 пунктов назначения airberlin и до пяти ночей в 5-звездочном отеле Concorde в Берлине на шесть человек. Кроме того, победителей ждет туристическая карточка Berlin WelcomeCard и обширная индивидуальная экскурсионная программа, включающая в себя кулинарную экскурсию, посещение берлинской телебашни и берлинского музея колбасок карри, велотур по городу и сертификат магазина парфюмерии Frau Toni.
Жители и поклонники Берлина со всего мира могут принять участие в розыгрыше призов до 10 августа. При регистрации на обеих страницах в Facebook шансы на выигрыш удваиваются. Поездка в Берлин состоится в период с 1 сентября по 30 декабря 2012 года. Приложение для участия в розыгрыше имеет интерфейс на немецком и английском языке.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.