Приглашаем на семинар "Исторические традиции региона Сайма в оздоровительном и развлекательном туризме"

Финляндия популярна среди россиян как одна из самых близких и удобных стран Европы для природного и спортивно-оздоровительного туризма.

По исследованиям, Финляндия привлекает туристов круглый год. Самыми популярными видами зимнего активного отдыха являются рыбалка, катание на лыжах и на коньках. Чистая природа, безопасность, спокойный ритм жизни и хорошие возможности активного отдыха интересуют российских туристов.

В Санкт-Петербурге состоится семинар, в котором ряд финских городов представят ведущие объекты природного и спортивно-оздоровительного туризма. У представителей СМИ будет возможность интервьюировать официальных представителей этих городов и специалистов туристических компаний (все сферы спортивно-оздоровительного и природного туризма, гостиничного бизнеса, шопинг-туризма).

Созданная в Финляндии спортивно-туристическая сеть объединяет 11 городов, они впервые выступят вместе в Петербурге. Все города-участники известны в Финляндии как объекты природного и спортивно-оздоровительного туризма.

Цель встречи - познакомиться со специалистами из разных мест Финляндии и услышать об услугах активного отдыха.

Семинар будет проводиться в гостинице Амбассадор, Санкт-Петербург, 190068, пр. Римского-Корсакова, д. 5-7 в четверг 19.02.2015 г. с 11 ч.

Программа 

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%97%D0%B0%...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.

 

Декабрь 12, 2023 - 01:13

Международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! соберет больше 700 участников с 13 по 15 декабря в Петербурге