Приглашаем в РГО на лекцию по истории Эквадора, Гайаны, Суринама и Французской Гвианы иллюстрированной почтовыми марками

Уважаемые коллеги, Позвольте поздравить Вас с прошедшими праздниками и пригласить на первую в 2025 году лекцию в рамках деятельности Комиссии по изучению стран Латинской Америки, Испании и Португалии. 
16 января в 18:00 состоится 10-ая часть лекции из цикла «История стран Латинской Америки в почтовых марках». Продолжится исторический экскурс по странам Южной Америки, тесно связанных между собой культурой, языком и историей. Многие исторические события были отмечены выпусками почтовых марок этих стран, посвященных выдающимся событиям и людям. Лекция будет посвящена истории Эквадора, Гайаны, Суринама и Французской Гвианы, иллюстрированной почтовыми марками из коллекции автора.
Лекцию читает филателист-историк, Нелепин Владимир Федорович.  

На лекцию нужно зарегистрироваться по ссылке: 

С наилучшими пожеланиями,

Колупаева Анастасия Николаевна

Секретарь комиссии РГО по изучению стран Латинской Америки 

Фото in.pinterest.com / https://in.pinterest.com/dtabul/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 21, 2026 - 04:40

13–14 октября в отеле AZIMUT Сити Отель Санкт-Петербург 4* состоялся Восьмой отраслевой форум «Загородные отели: управление, маркетинг, сервис-2026», организованный Best Event Group.

 

Октябрь 21, 2026 - 04:35
Событийный туризм создаёт повод приехать, а деловой — формирует систему развития территорий: вместе они обеспечивают устойчивый поток гостей, загрузку инфраструктуры и рабочие места в event-индустрии.  

 

Октябрь 20, 2026 - 21:57

С 16 декабря 2026 года по 10 января 2027 года роскошный Белый зал Мраморного дворца Русского музея превратится в волшебное пространство праздника, где пройдут новогодние ёлки «Щелкунчик: Волшебство начинается!».

 

Октябрь 20, 2026 - 21:45

28-30 октября 2026 года в г. Санкт-Петербург пройдут Дни креативной экономики – масштабное мероприятие для обсуждения перспектив развития креативных индустрий, обмена лучшими практиками и реализации совместных проектов.