Приглашаем на рабочую встречу, посвященную открытию прямого авиасообщения Петербург-Астрахань и Петербург-Вильнюс

Развитие аэропорта «Пулково» и расширение сети прямого авиасообщения между Санкт-Петербургом и крупными городами России и зарубежных стран – непременное условие динамичного роста сферы туризма в Северной столице, что неоднократно подчеркивалось в выступлениях руководителей Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии. Работа аэропорта «Пулково» в этом направлении продолжается. С конца марта 2012 года авиакомпания «АК БАРС АЭРО» открывает прямые рейсы из аэропорта «Пулково» в Астрахань и столицу Литвы Вильнюс. Появление в портфеле авиакомпании этих направлений может открыть для турбизнеса Северо-Запада новые возможности, касающиеся как выезда россиян в страны Балтии, так и путешествий по России. Аэропорт «Пулково», Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии и «АК БАРС АЭРО» приглашают  представителей туристических компаний Санкт-Петербурга, государственных органов, отраслевых СМИ и всех заинтересованных лиц 15 марта на рабочую встречу, посвященную началу прямого авиасообщения по маршрутам «Санкт-Петербург – Вильнюс» и «Санкт-Петербург – Астрахань».

Во встрече примут участие:

Коммерческий директор по авиационной деятельности ООО «Воздушные Ворота Северной столицы» Евгений Ильин.

Вице-президент Российского союза туриндустрии, директор Северо-Западного регионального отделения РСТ Серей Корнеев.

Исполнительный директор Северо-Западного регионального отделения РСТ Татьяна Гаврилова.

Заместитель министра спорта и туризма Астраханской области по туризму Надежда Жилкина.

Представитель руководства компании «АК БАРС АЭРО».

Представители деловых кругов Астрахани и Вильнюса.

В программе предусмотрен розыгрыш билетов в Вильнюс и Астрахань.

По окончании выступлений участники встречи смогут задать интересующие их вопросы, а также лично пообщаться друг с другом за чашкой кофе и легкими закусками.

Рабочая встреча пройдет по адресу по адресу: Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 19 (отель «Достоевский») с 11 до 14 часов. 

Просим Вас подтвердить участие по e-mail: a.kokina@pulkovo-airport.com  или по тел. 324 30 06 (контактное лицо – Анжелика Кокина).

Полезные знания и новые горизонты бизнеса ждут Вас 15 марта в отеле «Достоевский»! Будем рады встрече!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Объявления»

Февраль 7, 2023 - 05:27

Ищем начальника отдела по связям с общественностью и СМИ в СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро».

 

Октябрь 7, 2021 - 13:36

Институт экспериментальной медицины (ИЭМ, Санкт-Петербург) рассчитывает к концу 2021 года завершить доклинические испытания первой в мире съедобной вакцины от коронавируса,

 

Май 24, 2021 - 09:53

Парк развлечений в Кастельнуово-дель-Гарда официально откроет сезон 2021 года с открытия аквапарка Legoland® Water Park Gardaland. Раннее открытие, 29 мая, запланировано для аквариума Gardaland Sea life. Также с 29 мая можно будет остановиться в отеле GardalandAdventure.

 

Декабрь 31, 2020 - 09:08

Дорогие коллеги! Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым 2021 годом!