Приглашаем принять участие в Межрегиональной конференции «Туризм и здоровый образ жизни: новые подходы и перспективы»

Федеральное агентство по туризму приглашает принять участие в Межрегиональной конференции «Туризм и здоровый образ жизни: новые подходы и перспективы», проводимой Ростуризмом совместно с Правительством Иркутской области с 17 по 18 февраля 2011 года в г. Иркутске в рамках XV выставки туристских услуг «Байкалтур» и выставки «Индустрия гостеприимства». Основными целями Конференции являются содействие развитию здорового образа жизни в России посредством туризма, анализ состояния и перспектив развития активных видов отдыха и лечебно-оздоровительного туризма, обмен опытом между региональными органами управления туризма по практическим вопросам развития рынка туристских услуг и туристской инфраструктуры, а также выработка на этой основе практических рекомендаций. Проведение Конференции обусловлено реализацией мероприятий, направленных на создание благоприятных условий для развития туристской и гостиничной инфраструктуры, повышение качества оказываемых в туристской сфере услуг, продвижение активных видов отдыха и лечебно-оздоровительного туризма, увеличение внутреннего и въездного туристских потоков. В рамках Конференции запланировано проведение пленарного заседания и круглых столов по вопросам продвижения национального туристского продукта на внутреннем и мировом рынках, а также развития качества услуг в гостинично-туристской сфере. Программа Конференции включает в себя знакомство с культурно-познавательным и лечебно-оздоровительным потенциалом Иркутской области, уникальные туристские ресурсы которой позволяют развивать различные виды отдыха и путешествий. К участию приглашаются представители федеральных органов власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления, высших учебных заведений, общественных организаций и ассоциаций сферы туризма, средств массовой информации, руководители туристических фирм, гостиниц и иных средств размещения. Для участия в Конференции необходимо направить не позднее 10 февраля 2011 года заполненную регистрационную форму с указанием темы возможного выступления, а также тезисы выступления с сопровождающими его слайдами (при наличии), в Федеральное агентство по туризму на электронную почту: belfat@mail.ru или по факсу: (495) 607-71-12. Контактное лицо: Белоусова Елена Викторовна – советник отдела региональной координации Управления развития внутреннего туризма и государственных туристских проектов Федерального агентства по туризму, тел.: (495) 607-70-56.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.