Приглашаем на Ярмарку туристских событий!

Северо-Западное региональное отделение Российского Союза Туриндустрии (СЗРО РСТ) приглашает Вас принять участие во второй деловой встрече, направленной на поддержку существующих туристских событий и инициирование появления новых конкурентоспособных событийных проектов, ориентированных на привлечение туристов в Санкт-Петербург – «Ярмарке Туристских Событий». Мероприятие проводится с 1 по 4 апреля 2010 года в рамках самой посещаемой выставки Санкт-Петербурга «ОТДЫХ БЕЗ ГРАНИЦ. ЛЕТО 2010» (ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская пл. 1). В 2009 году выставку "ОТДЫХ БЕЗ ГРАНИЦ. ЛЕТО" посетило свыше 11000 человек Весенняя Ярмарка туристских событий пройдет в формате рабочих встреч между организаторами событийных проектов и их потенциальными покупателями: петербуржцами и гостями города, которые являются основными посетителями событийных мероприятий, профессиональными туристическими компаниями и гостиницами, клиенты которых могут стать посетителями события. Площадка Ярмарки позволит представить вниманию широкой публики действующие и планируемые на весну, лето и осень 2010 года событийные проекты, привлекательные для туристов. В программу мероприятия, помимо рабочих встреч, будут входить мастер-классы по народным промыслам, ремеслам и дизайну, презентации анимационных программ, наиболее интересных проектов по событийному туризму, городских и региональных фестивалей и праздников. По итогам мероприятия будет сформирован электронный календарь туристских событий, который впоследствии будет размещён на официальных сайтах РСТ, СЗРО РСТ, Городского Туристско-Информационного Центра, Петербургского Workshop, нового интернет-портала по туризму «Русская Зима».

Условия участия, подробная информация и форма заявки: www.workshopspb.ru. Контакты: (812) 325-11-44, spbworkshop@gmail.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Апрель 18, 2024 - 17:58

Уважаемые господа, посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.