Приглашаем на Ярмарку туристских событий!

Северо-Западное региональное отделение Российского Союза Туриндустрии (СЗРО РСТ) приглашает Вас принять участие во второй деловой встрече, направленной на поддержку существующих туристских событий и инициирование появления новых конкурентоспособных событийных проектов, ориентированных на привлечение туристов в Санкт-Петербург – «Ярмарке Туристских Событий». Мероприятие проводится с 1 по 4 апреля 2010 года в рамках самой посещаемой выставки Санкт-Петербурга «ОТДЫХ БЕЗ ГРАНИЦ. ЛЕТО 2010» (ЦВЗ «Манеж» (Исаакиевская пл. 1).

В 2009 году выставку "ОТДЫХ БЕЗ ГРАНИЦ. ЛЕТО" посетило свыше 11000 человек Весенняя Ярмарка туристских событий пройдет в формате рабочих встреч между организаторами событийных проектов и их потенциальными покупателями: петербуржцами и гостями города, которые являются основными посетителями событийных мероприятий, профессиональными туристическими компаниями и гостиницами, клиенты которых могут стать посетителями события. Площадка Ярмарки позволит представить вниманию широкой публики действующие и планируемые на весну, лето и осень 2010 года событийные проекты, привлекательные для туристов. В программу мероприятия, помимо рабочих встреч, будут входить мастер-классы по народным промыслам, ремеслам и дизайну, презентации анимационных программ, наиболее интересных проектов по событийному туризму, городских и региональных фестивалей и праздников. По итогам мероприятия будет сформирован электронный календарь туристских событий, который впоследствии будет размещён на официальных сайтах РСТ, СЗРО РСТ, Городского Туристско-Информационного Центра, Петербургского Workshop, нового интернет-портала по туризму «Русская Зима». Условия участия, подробная информация и форма заявки: www.workshopspb.ru Контакты: (812) 325-11-44, spbworkshop@gmail.com

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.