Приглашаем на ХIV выставку «Загородный Отдых»

24-25 марта 2012 года в Петербругском СКК пройдет четырнадцатая выставка Загородный Отдых.Основная тематика выставки посвящена приобретению путевок на отдых и лечение, а также организации корпоративных мероприятий в Ленинградской, Псковской областях, республике Карелия, Эстонии и Финляндии. Цель данной выставки - помочь любому человеку, который планирует свой отдых, сориентироваться в разнообразии предложений по загородному отдыху. Разделы выставки включают: отели, коттеджи, базы отдыха, санатории, рестораны. Компании по организации корпоративных праздников, горнолыжные курорты, активный отдых, интересно здесь будет и любителям охоты и рыбалки. Продробнее на http://zagorod.travel/
Генеральным спонсором выставки Загородный Отдых стал Репино Cronwell Park Отель. 
Деловая программа выставки предложит посетителям более десятка мастер-классов и презентаций. Можно заранее ознакомиться с расписанием, и посетить наиболее интересные для себя мастер-классы, к примеру, по ландшафтному дизайну. Параллельно с выставкой Загородный Отдых будут проходить выставки Строим Дом, SPA EXPO, Выставка Недвижимости. 
 На выставке будет работать независимый консультационный центр по вопросам отдыха.

В выставке примут участие: база отдыха «Аннушка», Альпийский Клуб, Пансионат «Восток-6», Гранд Петергоф Спа Отель, группа отелей «Совета по туризму» («Президент отель», гостиницы «Русь» и «Репинская», базы отдыха «Нахимоская» и «Лосевская», горнолыжный центр «Золотая Долина», базы отдыха «Лесной воздух» и «Розовая Дача», профилакторий «Буревестник», Репино Cronwell Park Отель и др.

Одновременно с выставкой <<Загородный Отдых>> будут проходить: <<Выставка
Недвижимости>>, <<Строим Дом>>, <<Салон Каминов>>, <<Школа Ремонта>>.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.