Приглашаем 14 мая на Общее собрание СЗРО РСТ

Приглашаем 14 мая с.г. (четверг) принять участие в Общем собрании организаций-членов Северо-Западного регионального отделения Российского союза туристской индустрии.

Оно пройдет по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 41, «Дом Кочневой» («Петербург-концерт», вход в концертный зал через арку). Начало деловой части – в 15:30, краткой экскурсии по «Дому Кочневой» - в 15.00.

 

 

В повестке дня заседания – прогнозы на высокий летний сезон 2015 г.; актуальные вопросы туристского законодательства; взаимодействие туроператорского сообщества и музеев Санкт-Петербурга; новации в визовой политике стран Европейского союза и России; изменения в порядке организации безвизовых поездок туристских групп из КНР в Россию; взаимодействие туроператорских компаний c ОАО «ФПК» и компанией «РЖД-тур»; иные вопросы.

 

О Вашем решении, а также об иных, не вошедших в повестку дня, вопросах, которые вы хотели бы обсудить, просим сообщить не позднее 8 мая с.г. координатору Общего собрания Наталье Александровне Головко по тел./факсу (812) 325-11-44, электронной почте nw@rata.spb.ru.

Повестка дня*:

1. Летний сезон 2015 г. в Санкт-Петербурге: ожидания и достижения. Развитие транспортно-туристской инфраструктуры города. Перспективные планы Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

2. Актуальные вопросы туристского законодательства. Текущий статус законопроекта «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации».

3. Взаимодействие с ведущими музеями Санкт-Петербурга. Новый порядок посещения музейного комплекса и обособленных объектов Государственного Эрмитажа. Ситуация вокруг Летнего сада.

4. Взаимодействие туроператорских компаний и «РЖД-Тур».

5. Новации в визовой политике Европейского союза и Российской Федерации.

6. Изменения в порядке организации безвизовых поездок туристских групп из КНР в Россию.

7. Презентации новых членов СЗРО РСТ. Разное.

* По состоянию на 30.04.2015. Возможны изменения

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.