Приглашаем 01 октября 2010 года на круглый стол «Кинематограф и туриндустрия: грани сотрудничества»

C 1 по 3 октября 2010 г. в Санкт-Петербурге впервые в России состоится Международный Фестиваль Спортивных и Туристических фильмов «ЗОЛОТАЯ ВЕРШИНА», организованный Международным Комитетом Туристических Кинофестивалей CIFFT, Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, при участии межрегиональной общественной организации «Национальная академия туризма», при поддержке Управления по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга, а также Комиссии по вопросам молодежи, спорта и туризма Законодательного собрания Санкт–Петербурга. Руководители туристских фирм, гостиниц, других туристских объектов, предприятий, организаций и туристских администраций, заинтересованные в развитии въездного и внутреннего туризма, в продвижении своих предприятий на российском и международном туристских рынках, приглашаются в 13.00 01 октября 2010 года на круглый стол «Кинематограф и туриндустрия: грани сотрудничества», проводимый в рамках Фестиваля «ЗОЛОТАЯ ВЕРШИНА». Основной целью круглого стола является обмен опытом и взглядами на перспективы, подходы, значимость, эффективность использования средств кинематографии в интересах продвижения туристских фирм, гостиниц, музеев, других туристских и рекреационных объектов, регионов как внутри страны, так и за рубежом. В работе круглого стола принимают участие: Генеральный директор фестиваля «International Tourfilm Festival Plock» (Польша) Ewa Kotus, директор фестиваля «International Tourfilm Festival» (Сербия) Bosko Savcovich, директор федерации прессы департамента туризма Испании Conca Pelayo, директор фестиваля YPERIA (Греция) Ирене Гинапокопулос. Обсуждаемые вопросы: 1. Кинофестивали как реклама турпродукта на международном и национальном туристском рынках. 2. Возможности и инновационные направления использования средств кинематографа в продвижении туристских предприятий, объектов и событий регионов. 3. Интернет-технологии и туристский кинематограф. 4. Практика рекламных кампаний новых отелей с использованием средств кинематографа. Круглый стол состоится в Ленинградском Дворце Молодежи (ЛДМ) по адресу: ул. Профессора Попова, 47.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».