У "Прибалтийской" новый генеральный менеджер.

Стефан Кюр назначен на должность Генерального менеджера гостиницы Park Inn by Radisson Прибалтийская, Санк-Петербург, крупнейшего отеля сети в России. Номерной фонд гостиницы составляет 1193 комнат.

 

Стефан обладает широким опытом работы в гостиничной сфере, он начинал свою карьеру, что называется, с основ индустрии гостеприимства и услуг. После окончания Университета прикладных наук Куфштайна (University of Applied Science Kufstein) с дипломом «General Management & E-business management», Стефан работал в швейцарской компании, организующей круизы, а также в австрийской кейтеринговой компании.

В 2005 году Стефан присоединился к Группе Rezidor и тогда же получил первое назначение в Петербург - г-н Кюр занял позицию Директора службы питания в гостинице Park Inn by Radisson Пулковская, а в дальнейшем был назначен на должность Заместителя Генерального менеджера в этом же отеле. За время сотрудничества с компанией The Rezidor Hotel Group Стефан успел поработать также в Казахстане и Азербайджане, в частности, до возвращения в Санкт-Петербург он возглавлял два отеля Группы в Баку: Park Inn by Radisson Азербайджан и Radisson Blu Plaza Баку.

«Я рад вернуться в Санкт-Петербург, город с очень серьезным туристическим и деловым потенциалом, - говорит Стефан Кюр. – В тоже время, для меня большая честь возглавить такой масштабный отель, как Park Inn by Radisson Прибалтийская. Работа в такой гостинице – это по-настоящему уникальный опыт». Стефан владеет немецким, английским, французским и итальянским языками.

Park Inn by Radisson Прибалтийская – крупнейший конгресс-отель в Санкт-Петербурге, расположен на берегу Финского залива недалеко от главного выставочного комплекса Северной Столицы, «ЭкспоФорум». Инфраструктура отеля включает 1193 комфортабельных номера, ресторан RBG Bar & Grill, велнесс и спа-центр «Римские каникулы». 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.