Презентация Швейцарии в Санкт-Петербургее

Представительная делегация туристических компаний Швейцарии едет в российские города – Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Туроператоры, офисы по туризму городов и курортов, медицинские и транспортные компании будут рады обсудить возможности сотрудничества и поделиться новостями с региональным турбизнесом. В составе делегации - офисы по туризму Женевы, регионов Женевского озера и Маттерхорна, швейцарский туроператор Incotrade, сеть клиник Genolier Swiss Medical Network, компания Interhome, предлагающая аренду апартаментов и шале, и многие другие. Полный список гостей из Швейцарии вы получите на свой электронный адрес после регистрации http://registration.myswitzerland.ru/region.html в качестве участника мероприятия. Приглашаем петербургских туроператоров и турагентов на презентацию Швейцарии: 8 июня с 11.00 до 16.00, гостиница Corinthia Nevskiy Palace (Невский проспект, 57); Регистрация обязательна!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.