Презентация коллекции TMI Consultancy в Петербурге

16 июля 2015г. в Санкт-Петербурге состоялась презентация компании TMI Consultancy, специализирующейся на предоставлении услуг в сфере маркетинга и PR в индустрии выездного туризма России, Азербайджана, Казахстана и Украины.

Мероприятие, на которое были приглашены ведущие туристические агентства и туроператоры Петербурга, прошло на борту роскошного лайнера Silver Whisper всемирно известной круизной компании Silversea Cruises.

Презентация состоялась в уютном интерьере театра, расположенного на шестой палубе лайнера. Гости познакомились с деятельностью компании TMI и ее клиентами, среди которых – отели категории 5* Deluxe: Victoria Jungfrau Collection (Швейцария), Duetorrihotels (Италия), новый Regent Porto Montenegro (Черногория), а также город Иерусалим, испанское побережье Коста дель Соль и Дизайнерские аутлеты McArthurGlen.

Официальная часть завершилась розыгрышем призовых ваучеров на проживание в роскошных отелях Regent Porto Montenegro и Duetorrihotels, двух бутылок эксклюзивного швейцарского вина от Victoria Jungfrau Collection, подарочного сертификата от Дизайнерских аутлетов McArthurGlen и специального подарка от TMI Consultancy – посещение спектакля «Remote Петербург» в Большом драматическом театре.

После презентации все гости были приглашены на изысканный обед в основной ресторан лайнера, где общение продолжилось в неформальной обстановке за дегустацией блюд современной кухни. Мероприятие завершилось знакомством с интерьерами и услугами лайнера. Гости прогулялись по палубам и осмотрели бар с панорамным видом, гриль-бар на открытой палубе, бассейн, спа-центр, казино, библиотеку и фитнес-зал.

Компания TMI благодарит всех гостей, посетивших мероприятие в Петербурге, и надеется на активное и плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».