Презентация книги-путеводителя О. Мартынова "Путешествие по Заозерью: Путевые заметки неравнодушного человека"

Специалистов турбизнеса Петербурга и области приглашают на презентацию книги  Олега Мартынова "Путешествие по Заозерью: Путевые заметки неравнодушного человека".
КНИЖНЫЙ КЛУБ «ОКРЕСТНОСТИ ПЕТЕРБУРГА» приглашает на презентацию книги О. Мартынова «Путешествие по Заозерью: путевые заметки неравнодушного человека»

В книге собраны заметки о путешествии по Ленинградской и Вологодской областям, республике Карелия. Увиденное и услышанное в пути вдохновило автора поделиться сведениями об истории этих территорий, наблюдениями о современном состоянии туризма и инфраструктуры в регионах. Также в книгу вошли его поэтические строки, навеянные путешествием.

26 февраля, среда, 18:30
Невский пр., 20, 3 этаж, отдел петербурговедения, тел. 363-36-58.
Вход свободный.  

 

Фото Regionavtica.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.