Презентация Израиля пройдет в клубе Dr. Loder на Страстном

В среду, 24 октября в рамках проходящего в элитном московском фитнесс-клубе Dr. Loder на Страстном культурного фестиваля «Израиль о времени и о себе» пройдет презентация Израиля как туристического направления.

Представители Министерства туризма и ведущих отелей Израиля Isrotel и Inbal расскажут о туристических возможностях и специальных предложениях.

В настоящий момент в клубе открыта экспозиция работ израильских художников, а на сайте клуба http://doctor-loder.ru/info/6685/ проводится конкурс фотографий, участие в котором может принять любой желающий. В настоящий момент оценки жюри ожидают несколько работ.

Итоги конкурса будут подведены 06 ноября, победители станут гостями роскошных израильских отелей. Фестиваль проводится центром Dr. Loder на Страстном, российским департаментом Министерства туризма Израиля в партнерстве с Посольством Государства Израиль в РФ, косметической фирмой Ahava и Еврейским центром искусств.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.