Презентация Информационно-делового центра Крыма в рамках Большой крымской экспедиции журнала «Адреса Петербурга».

В среду, 27 февраля 2019 года, в 16:00 в Городском туристско-информационном бюро по адресу Садовая ул., № 37, в историческом здании бывшей царской Гауптвахты, состоится презентация Информационно-делового центра Крыма в рамках Большой крымской экспедиции журнала «Адреса Петербурга».
В 2019-м проект, уже третий год реализуемый Журналом Учёта Вечных Ценностей под патронатом Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Санкт-Петербурга, проходит в партнёрстве с Мемориальным музеем А. В. Суворова и Крымской академией журналистики при поддержке также и Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. В презентации примет участие председатель Комитета Евгений Панкевич.
Тема экспедиции 2019 года - генералиссимус А. В. Суворов и места русской боевой славы. Организованный партнёрами проекта Информационно-деловой центр (ИДЦ) призван способствовать обмену туристическими потоками между Республикой Крым и Санкт-Петербургом. Льготные возможности отдыха в Крыму для жителей Санкт-Петербурга и Ленобласти на презентации представят президент Межрегиональной общественной организации малого и среднего предпринимательства «Новая Формация» Юрий Айрапетян, генеральный директор ООО «РусКрымТур» Анатолий Тарасенко и руководитель ИДЦ Крыма, вице-президент регионального Союза промышленников и предпринимателей Михаил Красненков. Об инвестиционных возможностях и перспективах Республики Крым расскажет первый заместитель министра экономического развития республики Ирина Бойко. Ход подготовки к традиционному июньскому автопробегу Санкт-Петербург — Симферополь прокомментирует командор пробега, почётный гражданин города Старый Крым Михаил Федосеев.
Ведёт деловую программу главный редактор Журнала Учёта Вечных Ценностей «Адреса Петербурга» Сергей Ярошецкий.
Во второй части мероприятия состоится сеанс одновременной игры в шахматы с Юрием Айрапетяном, имеющим титул чемпиона Шахматной олимпиады в составе сборной Союза Независимых Государств, международным гроссмейстером.

Фото Ru.krymr.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.