Представление проектов на соискание премии «Технология тысячелетия – 2020» продлится до 31 июля 2019 года, объявлен всемирный конкурс заявок на приз в один миллион евро

Международная премия в размере одного миллиона евро – одна из крупнейших наград в области революционных инноваций. Премия «Технология тысячелетия» присуждается каждые два года, победителя выбирают из числа авторов технологических прорывов, совершенных в любой точке мира. Выдвигаемая инновация должна способствовать решению фундаментальных проблем человечества с учетом экологической рациональности.

Заявки на участие ожидаются от организаций всего мира и по любым технологиям, кроме военных. Номинант может участвовать как в одиночку, так и командой.

Премия «Технология тысячелетия – 2020» будет вручена в Столичном регионе Хельсинки, Финляндия, 26 мая 2020 года. Премию присуждает независимый фонд «Технологическая академия Финляндии». Заявки пройдут оценку Международного отборочного комитета, состоящего из ведущих специалистов науки и промышленности. Покровителем премии «Технология тысячелетия» является президент Республики Финляндия. Призовую сумму в один миллион евро выделяет правительство Финляндии.

Номинации и дополнительная информация

Заявку можно подать только через портал номинаций TAF в период с 1 апреля по 31 июля 2019 года. Портал, а также подробные критерии и инструкции, касающиеся заявок на конкурс, вы найдете по адресу millenniumprize.fi/cfn.

Более подробно: https://taf.fi/wp-content/uploads/2019/03/Call-for-Nominations-2020-MTP_Press-release-ru.pdf

Подробные инструкции и запросы

Ари Ахонен, исполнительный директор, Технологическая академия Финляндии +358 400 618 300, ari.ahonen(at)taf.fi

Видео: Премия «Технология тысячелетия» – конкурс номинаций 2020 года

Twitter: @millenniumprize

Instagram: @millenniumprize

Facebook: @millenniumprize

Фото pl.pinterest.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.

 

Апрель 24, 2024 - 09:13

Этим летом в Малайзии пройдет одно из самых крупных событий в стране – Rainforest World Music Festival.