Представители туристических компаний ЮАР приедут в Россию

В XXI международной выставке MITT примут участие около 10 туристических операторов Южной Африки. Среди компаний, представляющих Африку в международной выставке - «Авиарепс», «OKNO African Tours», «Африка зовет», «Привет, Африка!». Эти компании зарекомендовали себя на туристическом рынке, и являются лидерами, специализирующихся на ЮАР. Компании готовы предложить различные туры, в зависимости от пожелания клиентов.

Одним из мировых лидеров в области туризма, гостеприимства и авиации является компания «Авиарепс». «Привет, Африка!» также предоставляет разнообразный выбор туристических путевок в ЮАР. «OKNO African Tours» предлагает туристические путевки в ЮАР. «Африка зовет» специализируется по уникальным турам в ЮАР и странам Восточной и Центральной Африки. Токозиле Хаса, заместитель министра туризма ЮАР, уверена, что страна готовит широкую рекламную кампанию.

ЮАР к 2020 году планирует увеличить туристический поток до 15 миллионов, повысить доходы до 55 миллиардов. Это позволит создать более 220 тысяч рабочих мест.

Посол Южной Африки в России Мандиси Мпахлва уверен, что участие ЮАР в выставке благоприятно отразиться на привлечении туристов. «Участие в MITT-2014 показывает привлекательность ЮАР. Республика способна заинтересовать своей историей и культурой.

MITT-2014 даст возможность ЮАР сформировать мнение о туристическом рынке России и понять, какие предложения будут популярны среди туристов», - сказал посол.

Напомним, MITT-2014 будет проходить с 19 по 22 марта.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.