На предпремьерный показ фильма "Батальонъ" в Псков приедет исполнитель одной из главных ролей Николай Аузин.

Предпремьерный показ состоится в понедельник, 16 февраля, в 18.30 на большой сцене Псковского драм театра.

До этого, в 17.00, в музее Псковского драмтеатра пройдет пресс-конференция, посвященная показу фильма, с участием режиссера Дмитрия Месхиева, исполнителя одной из главных ролей Николая Аузина и актера, депутата Псковского областного Собрания Алексея Севастьянова.

«Это будет не просто премьера фильма, а именно первый публичный показ. Это будет не коммерческое мероприятие, билеты на показ продаваться не будут, вход будет по приглашениям», - ранее пояснял Дмитрий Месхиев.

В широкий прокат, в том числе и в псковских кинотеатрах, картина «Батальонъ» выйдет с 20 февраля.

Съемки фильма «Батальонъ» проходили в Санкт-Петербурге и Псковской области. Кинопроект посвящен событиям 1917 года.

Бюджет «Батальона» - 250 млн рублей

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.