На предпремьерный показ фильма "Батальонъ" в Псков приедет исполнитель одной из главных ролей Николай Аузин.

Предпремьерный показ состоится в понедельник, 16 февраля, в 18.30 на большой сцене Псковского драм театра.

До этого, в 17.00, в музее Псковского драмтеатра пройдет пресс-конференция, посвященная показу фильма, с участием режиссера Дмитрия Месхиева, исполнителя одной из главных ролей Николая Аузина и актера, депутата Псковского областного Собрания Алексея Севастьянова.

«Это будет не просто премьера фильма, а именно первый публичный показ. Это будет не коммерческое мероприятие, билеты на показ продаваться не будут, вход будет по приглашениям», - ранее пояснял Дмитрий Месхиев.

В широкий прокат, в том числе и в псковских кинотеатрах, картина «Батальонъ» выйдет с 20 февраля.

Съемки фильма «Батальонъ» проходили в Санкт-Петербурге и Псковской области. Кинопроект посвящен событиям 1917 года.

Бюджет «Батальона» - 250 млн рублей

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Сентябрь 25, 2025 - 19:23

2 октября в 15:00 на территории Петровского дока Музей истории Кронштадта представит выставку талантливого петербургского фотографа Александра Зуева – «Индустриальный пейзаж».

 

Сентябрь 25, 2025 - 19:02

28 сентября в Северной столице стартует «Российская креативная неделя» – крупнейшее ежегодное событие в сфере креативной экономики. АНО «Креативная экономика» – организаторы «Креативной недели» и партнёры Конгрессно-выставочного бюро. 

 

Сентябрь 25, 2025 - 18:21

В сентябре 2025 года в Третьем месте прошел показ альтернативной недели моды AUXI.

 

Сентябрь 25, 2025 - 17:50
В рамках партнерства Министерство туризма Израиля будет информировать туроператоров-членов АТОР и всех россиян об обстановке для туристов, доступных видах туризма, турпродуктах и новинках.