Праздник к нам приходит: Санта прибудет к гостям Outrigger Resorts в каноэ

Вопреки традициям, Санта в этом году оставит сани с оленями подальше от солнечных пляжей Гонолулу, отдав предпочтение более привычному транспорту для этих райских мест – каноэ. В эту предрождественскую пору святой старец прибудет в Outrigger Waikiki Beach Resort по воде, и, сойдя на пляж Вайкики, поздравит с грядущими праздниками гостей популярного курорта. Он щедро одарит тех, кто лучше всех станцует танец хула, а потом присоединится к праздничному столу.

Встреча гостей с Сантой и его свитой, представленной сексапильными эльфами, сопровождающими его по волнам на досках для серфинга, состоится в субботу, 9 декабря. За культурно-развлекательными мероприятиями последует «Гавайская Кана Калока» - фотосессия с господином Клаусом для семей с детьми.

«Мы вовсю готовимся ко встрече Санты на берегах Вайкики», - сказала Келли Хон, региональный генеральный менеджер Outrigger Waikiki Beach Resort и Outrigger ReefWaikiki Beach Resort.- «Это потрясающая возможность разделить дух праздника в гавайском стиле Outrigger с нашими гостями».

Праздник продолжится в субботу, 16 декабря в The Reef Bar& Market Grill - новом пляжном ресторане Outrigger ReefWaikiki Beach Resort. Здесь Санта присоединится к гостям за плотным завтраком, который будет сервирован в соответствии с концепцией ресторана местных деликатесов. Отдыхающие отведают со старцем местные специалитеты, а потом примут участие в традиционных гавайских рождественских забавах: скручивании воздушных шаров и бодиарте. Совместная трапеза обойдётся в 36 долларов США для взрослых и 15 долларов США для детей в возрасте от 5 до 11 лет.

Курортные отели Outrigger Waikiki расположены на пляже Вайкики - одном из самых известных пляжей в мире и популярнейшем месте отдыха гавайской знати в XIX веке. На местном языке Вайкики означает «струящаяся свежая вода», по названию ключей и ручьёв, подпитывающих местность, отделившую Вайкики от остального острова. Пляж длиной менее 3 км является центром туристической индустрии Гавайев.

Фото Outrigger Resorts

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.